Риобет казино

19.11.2021

В рамках второго этапа Морской недели России 2021 в октябре и ноябре текущего года была организована работа по составлению и принятию в трех чтениях итоговой Резолюции № 6/SIMBF/2021 IX Международного морского бизнес-форума SIMBF 2021.
Резолюция была принята участниками и экспертами Форума 2021 года в окончательной редакции 19 ноября.

В документ вошли предложения и инициативы по системному развитию морских обрабатывающих производств г. Севастополя, инициативы по развитию Северного морского пути, строительству отечественного арктического рефрижераторного флота, а также рекомендации по развитию яхтенной инфраструктуры Черноморского побережья России. Резолюцией кратко обозначены реперные точки, препятствующие росту марикультурной отрасли г. Севастополя, а также отмечен значительный вклад Севастопольского государственного университета и других учебных заведений города в развитие экономики и демографии региона.
Аналитический документ будет направлен Президенту России Владимиру Путину, профильным федеральным и региональным министерствам и ведомствам. Ожидается, что по итогам его рассмотрения будут внесены изменения в отечественные нормативные правовые акты, включая государственные документы стратегического планирования.
Ознакомиться с полным текстом Резолюции № 6/SIMBF/2021 Вы можете по ссылке.

Resolution SIMBF 2021

 

SIMBF 2022 media partners: